Por medio de la presente informamos a todos los socios del Club Atlético Platense que aceptamos la designación propuesta por la Comisión Directiva el pasado 28 de septiembre para conformar la Comisión Electoral que tendrán como fin, controlar que todos los procesos del próximo acto eleccionario a celebrarse el domingo 4 de diciembre.

10665977_366285040194975_7974497784240027696_n

Por Prensa Platense

Así mismo de común acuerdo los integrantes de la Comisión Electoral, hacemos saber que vamos a estar comunicándonos con los socios en forma telefónica con el fin de poder confirmar las inclusiones que realice cada agrupación en la presentación del listado de candidatos en todos sus órganos. Es por tal motivo que rogamos que quienes no tengan actualizados sus datos lo hagan presentándose en la oficina de atención al socio de lunes a viernes de 13 a 21hs y sábados de 10 a 13hs. Será la única forma de actualizar sus datos presentando su carnet social y/o documento de identidad.

El pasado sábado 1 de octubre recibimos los listados correspondientes de avales de cada agrupación, con los cuales es necesaria la cantidad de 150 socios que firmen en planilla entregadas por la institución oportunamente a cada agrupación según artículo 19 del reglamento de comicios.

Esta Comisión Electoral deberá notificar a las agrupaciones participantes del acto eleccionario, sobre la validez de los avales presentados dentro de los 4 días de haber presentado los mismos. Art. 19 R.C.

Por lo expuesto y con el fin de evitar inclusiones no deseadas por los socios de nuestra institución, ponemos a disposición el listado de las firmas que creemos que son válidas a la fecha por cada una de las agrupaciones. En caso que un socio, NO haya realizado la firma de dicho aval en cualquiera sea la agrupación, deberá presentarse en la sede Vicente López para firmar la exclusión de dicho listado. El plazo para presentarse será LUNES 3 de OCTUBRE de 15 a 21hs y MARTES 4 de OCTUBRE de 13 a 19hs.  La Comisión Electoral informará el resultado final de la revisión de avales el MARTES 4 de OCTUBRE a las 20hs a los apoderados de cada agrupación. En caso que una agrupación no llegue a los 150 avales requeridos tendrá 48hs para reponer los socios firmantes según indica el ART. 19 del R.C.

Informamos que aquellos socios vitalicios que no hayan revalidado su categoría como indica el estatuto en su artículo 19, al menos el año 2015, no podrán avalar ni participar como candidatos en ningún agrupación.

Los socios que deseen comunicarse con la Comisión Electoral podrá hacerlo por medio electrónico a eleccciones@cap.org.ar o bien personalmente todos los MARTES de 19 a 20:30 hs en la sede Vicente López sita en Zufriategui 2021 que es el día pautado para atender a socios y apoderados de las agrupaciones.

A continuación informamos los listados de cada agrupación: (presionando ctrl+F podrá buscar por su apellido o NºSocio)

1) PLATENSE VUELVE-NUEVA ERA CALAMAR:

CANDIDATOS:
Presidente: Wendt, Fernando.
Vicepresidente 1º: Ferreira, Jorge.
Vicepresidente 2º: Bianchini Pablo.
Vicepresidente 3º: Abril, Juan Manuel.

 N° UBIC  N° SOCIO APELLIDOS NOMBRES
          1                       637 SALVO HORACIO
          2                   7.878 FERNANDEZ ROUSSEAUX EDUARDO
          3                       747 CARDOSO FROILAN
          5                   2.422 PASSOLINI LUCIANO
          6                   2.687 ANTONELLI ROBERTO E.
          7                       113 YANSON SANTIAGO GASTON
          8                       189 YANSON NORBERTO HORACIO
          9                 91.701 BLANCO OSCAR
        10                 91.748 SALVO HUGO EDUARDO
        11                   1.026 SALVO GABRIEL ANDRES
        12                   5.568 MARTIN DANTE
        13                       625 DAVIS JORGE PABLO
        15                       630 ALVAREZ RAFAEL
        16                   1.036 PUIG ARTURO JESUS
        22                       550 FABBRI ALEJANDRO
        23                       230 BOZZI PABLO HERNAN
        24                       173 SANCRICCA SEBASTIAN
        25                       245 BAZAN MATIAS
        27                       311 BOZZI GUSTAVO
        28                       203 CATALDO FERNANDO D.
        30                         11 KRAUSE NORBERTO
        31                   2.165 SIMIELE JULIAN
        32                   3.944 ROMERO MELODY
        33                   2.966 ROMERO ARACELI
        34                   2.964 ALVAREZ MARCOS
        35                   2.965 ROMERO SOLANGE
        36                       549 FABBRI SEBASTIAN
        37                   2.693 ANDRES JUAN FELIPE
        38                   8.986 FRANCHINI NICOLAS
        39                         86 BIANCHINI PABLO G.
        40                   8.472 ROSSI RICARDO
        41                   1.094 COSENTINO JORGE
        44                   2.608 MONTELLO EMMANUEL
        46                       443 MEDINA ALFREDO M.
        47                   2.737 JERIC NAHUEL
        48                   5.164 SANTAGATA GABRIEL
        49                   8.715 CARCELLER GUSTAVO
        50                       797 LONGARINI JORGE L.
        51                       551 MEDINA NICOLAS
        52                   3.574 BENITEZ DRAGOBI MAURICIO
        53                 91.684 SAENZ JULIO D.
        55                   3.671 PATON URICH LUIS
        57                       394 CORREA JORGE D.
        58                   3.715 MERINO OSCAR ALFREDO
        59                       488 LABATE FACUNDO
        60                   7.451 DOMINGUEZ NAHUEL NICOLAS
        61                       604 ALVAREZ FEDERICO
        62                 91.671 ELIAS RUBEN
        63                   2.548 ELIAS SANTIAGO
        64                       461 ALVAREZ DIEGO
        65                       462 ALVAREZ ERNESTO
        66                       527 SUAREZ CARLOS
        67                 91.682 ALVAREZ EDUARDO
        68                       581 ALVAREZ ESTEBAN
        69                 91.614 CRESPIN EDUARDO
        70                       774 CRESPIN MARTIN
        71                       520 LANZONE HERNAN
        72                   3.962 BLANCO ADRIAN
        73                   2.495 STAHLER ANDRES
        74                 91.599 SANCRICCA LINO
        75                   3.747 SERRAT SILVIA
        76                   8.753 CANTERELLA CARLOS
        77                       626 GRZINA EDUARDO
        78                       710 GRZINA LUCAS
        79                 91.550 YPAS AUGUSTO
        80                   4.378 SALVO EZEQUIEL
        81                 91.742 SALVO HECTOR
        82                 91.913 MENDEZ RUBEN
        83                   6.241 PERULLA AUGUSTO
        84                       351 PATANE MARCELO
        85                   2.931 CURA PABLO
        86                         51 ABECASIS DANIEL
        87                       313 ABECASIS RICARDO
        90                       384 FONT FERNANDO
        91                       247 ABRIL JUAN MANUEL
        92                       728 FERREIRA JORGE
        93                 91.566 HERNANDEZ JORGE
        94                       487 BALBI ALEJANDRO
        95                   1.067 PARISI MAXIMILIANO
        96                       764 CICCONE CARLOS
        97                       484 RIZZUTO PABLO
        98                       514 ORLANDO GUSTAVO
        99                 91.736 BARRAL HORACIO
     100                 91.582 FORRAY ESTEBAN
     101                 91.544 PEREZ CALI RICARDO
     102                 90.404 DE MARTINI RICARDO
     103                 91.641 PRECI ALBERTO
     104                 91.836 POZZOLI ERNESTO
     105                       533 POZZOLI MAXIMILIANO
     106                       357 POZZOLI MATIAS
     107                       515 ORLANDO JUAN MANUEL
     108                   3.626 MINADEO SEBASTIAN
     109                   9.704 VENTURA CATALINA
     110                 91.781 QUIROS MARIA DEL CARMEN
     111                       136 HERNANDEZ DIEGO
     112                       138 HERNANDEZ JORGE
     113                       291 MALFITANO SEBASTIAN
     114                         31 PEREZ CARLOS
     115                       140 PEREZ CARLOS HERNAN
     116                       281 SCHWINDT GASTON
     117                   7.814 ORLANDO FACUNDO
     118                 90.443 DONZELLI ADOLFO
     119                   1.549 CATALDI HUGO EDUARDO
     122                         65 BARBIERI DIEGO
     123                       601 FERNANDEZ EDUARDO
     124                       875 CASTELLANOS LUCAS
     125                   1.485 BORGES MIGUEL
     126                       404 VITALE CLAUDIO JAVIER
     127                 91.897 ZUNINO FEDERICO
     128                   1.591 PAZ GASTON
     129                       325 VALLEJOS JUAN CARLOS
     130                       657 GONZALEZ DEIBE FRANCO
     131                       765 CASAL RUBEN
     133                       899 LOPEZ CARLOS JULIAN
     134                       900 LOPEZ DIEGO FERNANDO
     135                       279 CARDOZO DANIEL
     136                   1.683 CARDOZO LUCAS
     137                       433 MUNDO SANTIAGO
     138                   1.337 GARCIA MIGUEL
     139                   1.338 BARISANI LILIANA
     140                       447 PALOPOLI FACUNDO
     141                       557 PALOPOLI ANTONIO
     142                 91.914 LANZOS CARLOS
     143                         15 AMBROSIO EDUARDO
     144                 90.528 FRANCHINI ROBERTO
     145                         88 CONIL PAZ ADRIAN
     147                 91.862 MUSSO EDUARDO
     148                       754 ROMERO FRANCISCO
     149                   1.713 ROMERO NICOLAS
     150                       365 FERNANDEZ DOMINGO
     151                       306 WENDT FERNANDO
     152                   7.786 UCAR ALEJANDRO
     153                       885 DEL MAURO FRANCO
     154                   8.628 PETRELLI SERGIO
     156                       770 CAVAGNARO EDGARDO
     157                       489 PALAZZO ANTONIO
     158                   1.249 CAMARILLO MIGUEL
     161                 91.828 WENDT OSVALDO
     162                       560 MORENO MAURO
     163                   2.659 MELGAREJA DANIELA
     164                   5.772 FERNANDEZ CRISTIAN
     165                   1.020 PEREZ MARTIN
     166                   1.089 DESALVO DANIEL
     167                         57 DI ROSA OMAR
     168                         75 PEREZ CARLOS
     169                   6.958 BONAVENA HERNAN
     170                   8.586 GONZALEZ DEIBE ALEJANDRO
     171                   6.988 MULLER ADRIAN
     172                   1.200 PARODI CARLOS
     173                   3.375 BONFIGLIO ROBERTO
     174                   7.733 NADIN MARCELO
     176                   9.237 CARRERAS LUCAS
     177                   7.164 CARRERAS NADIA

 

2) AGRUPACIÓN 25 DE MAYO DE 1905:

CANDIDATOS:
Presidente: Lupetti, Gustavo.
Vicepresidente 1º: Presa, Gabriel.
Vicepresidente 2º: Cositorto, Gustavo.
Vicepresidente 3º: Simiele, Juan Carlos.

 N° UBIC   N° SOCIO  APELLIDOS NOMBRES
      1                       330 Silva Ezequiel Damian
      2                 91.506 Ribeiro Carlos
      3                 91.916 Ribeiro Roberto
      4                   7.186 Nieto Gonzalo
      5                   7.275 Nieto Hector E
      6                 91.620 Perrone Norberto
      7                 91.626 Zarlenga Eduardo
      8                 91.664 Vidal Angel Horacio
      9                   7.746 Gastan  Leopoldo
    10                   4.412 Bogado Emiliano
    11                   6.579 Puchetta Hector
    12                       672 Pettinari Cristian
    13                 91.551 Pettinari  Carlos
    14                       264 Simiele Ayelén
    15                       265 Simiele Mailen
    16                   1.698 Fallacara  Miguel
    17                   8.188 Frohmann Andres
    18                       583 Castelli Nicolás
    19                 91.559 Santander  Victor A
    20                       870 Paredes Carlo A.
    21                 91.704 Fruchara Mario
    22                       752 Rodriguez Norberto
    23                   5.700 Rodriguez Martin S
    24                   3.807 Montero  Diego Javier
    25                 91.902 Diorio Raul Carlos
    26                 91.927 Seita Hector R
    27                 91.552 Fernandez Ruben
    28                         13 Keda Juan Carlos
    29                         93 Presa  Pablo Daniel
    30                   1.458 Presa Martin G
    31                       221 Cesario Pablo Adrían
    32                 91.609 Cesario Luis Enrique
    33                 91.804 Ponti Francisco
    34                       958 Mazzolla Nicolas Alejandro
    35                 91.076 Rencelj Bruno
    36                 91.362 Sberna Jose Luis
    37                       220 Simonetti Ricardo E
    38                       287 Simonetti Ricardo
    39                   1.562 Rifai Demian A
    40                   1.531 Rifai Luciano
    41                       242 Petanelo Ignacio
    42                   2.360 Petanelo Javier
    43                   2.361 Petanelo Mariano
    44                           9 Simiele Oscar E
    45                 91.188 Schafer Carlos
    46                         33 Palacios Claudio
    47                   2.868 Spadaro Mariano
    48                   2.919 Boglietti Rodolfo
    49                       329 Silva Jose Lucio
    50                 91.615 Simiele Osvalo A
    51                 91.557 Mamone Carlos
    52                       472 Romero Jorge D
    53                       180 Simiele Gabriel M
    54                 91.604 Colombo Mario
    55                       141 Tesone Felipe
    56                       301 Alberti Federico O
    57                         78 Queizan Osvaldo
    58                       595 Amelotti Jorge Guido
    59                 91.584 Zazzali Rodolfo O
    60                         10 Bidart Nestor
    64                       761 Amendola Osvaldo
    65                       758 Amendola Emilio Diego
    66                       674 Costa Miguel Angel
    67                 91.761 Yañez Carlos Jose
    68                       127 Martinez Jose
    69                       126 Martinez Diego Jose
    70                   6.609 Venesio Santiago
    71                       414 Martinez Federico
    72                   2.727 Mendez Marcos
    73                       295 Abas Marcelo
    74                   3.816 Lage German
    75                   2.056 Fernandez Flavio
    76                   2.985 Mendez Alejandro
    77                 91.683 Fernandez Hugo
    78                       531 Casal Daniel Alberto
    79                       532 Casal Matias Daniel
    80                       869 Paredes Gabriel
    81                   1.582 Paredes Patricio
    82                       854 Mandolesi Roberto
    84                       779 Costa Julio Romeo
    85                   2.927 Conforti Anabella
    86                   2.896 Rouco German
    87                       683 Rouco Gonzalo
    88                   3.668 Cerda Matias
    89                         26 Michielzy V Martin
    90                   2.117 Colombo Juan
    91                 91.597 Perez Hugo
    92                       951 Cominoti Jose
    93                   3.593 Lirosi Agustin
    94                   3.000 Lirosi Federico
    95                       366 Gonzalez Daniel
    96                 91.863 Pinciroli Hector
    97                   7.094 Sgaglia Maximiliano
    99                       478 Louzao Cesar
 100                       233 Berazategui Juan
 101                       237 Barocela Marta
 102                         89 Barocela OscarC
 103                       149 Barocela Oscar
 104                   1.479 Carman Maria
 105                       175 Boullion Mario Andres
 106                       170 Diano Enrique
 107                       163 Garcia Juan Antonio
 108                   1.862 Kotler David
 110                         69 Novoa Manuel
 111                 91.756 Mera Jose Luis
 112                       538 Rodriguez Pablo
 113                   4.123 Boullon Sebastian
 114                 91.661 Goris Roberto
 115                 91.819 Campisi Daniel
 116                 91.858 Guerra Pedro Angel
 118                       873 Gallarini Cristian
 119                   1.491 Levy Pablo
 120                   1.038 Di Cesare Daniel Eduardo
 121                 90.431 Diaz Oscar Jose
 122                 91.665 Ruibal Carlos E
 123                 91.624 Ottasso Carlos
 124                   7.853 Rodriguez Gonzalo
 125                       537 Rodriguez Eduardo
 126                 91.745 Galarza Jose V
 127                       555 Ataun Gonzalo M
 128                 91.850 Lupetti Atilio
 129                         60 Lupetti Fernando
 130                 91.364 Monochio Ernesto
 131                 91.692 Cobelli Roberto
 132                       120 Blanco Celso
 133                       615 Aguada Jorge
 134                 91.690 Contreras Luis
 135                       711 Fusman Juan Pablo
 136                   5.725 Ataun Pedro J
 137                 91.687 Rossi Aida
 138                 91.524 Ortellao Emilio R
 139                 91.516 Fernandez Norma H
 140                 90.282 Cataño Atilio
 141                       215 Galarza Edith
 142                       216 Galarza Giselle
 143                       471 Galarza Adrian
 144                         66 Petruelo Roberto O
 145                       160 Petruelo Juan M
 146                       181 Petruelo Roxana
 147                       199 Reveco Olga D
 148                   2.202 Boniface Agustin
 150                       361 Petroneli Martin C


3) AGRUPACIÓN CALAMARES UNIDOS:

CANDIDATOS:
Presidente: Ripoli, Néstor.
Vicepresidente 1º: Viera, Norberto.
Vicepresidente 2º: Fina, Eduardo.
Vicepresidente 3º: Martín, Gastón.

 N°  N° SOCIO APELLIDOS NOMBRES
            1                       566 RIPOLI NESTOR
            2                   7.749 RIPOLI ROLDAN ALEJANDRO
            3                   7.750 RIPOLI ROLDAN MARIA
            4                       396 IVICA PABLO
            5                   1.745 MARSICO LILIANA
            6                       568 SOLDAVINI LUCIANO
            7                       600 SOLDAVINI MAGALI
            8                       522 SOLDAVINI NAHUEL
            9                 91.875 SOLDAVINI ROBERTO
         12                 91.630 BRACHO AQUILES
         13                 91.770 AGRAS OSVALDO
         14                 91.546 ARMAS JOSE
         15                       109 CONTRERAS ESTEBAN
         16                       102 CONTRERAS TAMAME MIRTA
         17                       121 CONTRERAS MARIA C.
         18                 91.642 ESTARI JOSE E.
         19                 91.786 FIGUEIRO JUAN CARLOS
         20                 91.787 FIGUEIRO NORA
         21                 91.823 FIORILLO ALEJANDRO
         22                 91.766 FIORILLO OLGA
         23                 91.926 MARINO CARLOS N.
         24                   4.241 RODRIGUEZ MARINO PILAR
         25                 91.510 MUÑOZ OSCAR P.
         26                 91.793 PELLEGRINI ADOLFO
         27                 91.830 PEREZ LUIS
         28                 91.865 ROMEO RODOLFO
         29                 91.853 SABATELLI CARLOS
         30                   1.011 SABATELLI LEONEL
         31                   1.010 SABATELLI GASTON
         32                       104 SIBOLOLI EDGAR
         33                 91.739 STEPPAT FEDERICO
         34                 91.749 STEPPAT GUSTAVO
         35                 91.886 VIGOU JORGE
         36                       335 BRUNAUX AUGUSTO
         37                   4.796 REBOLLIDO ALDO
         38                   1.996 PODSKUBKA JUAN
         39                   6.284 PERDUCA SEBASTIAN
         40                   4.628 MUÑOZ MARTIN
         41                   7.311 ROSSI ALFREDO O.
         42                       196 RAÑO ENRIQUE
         43                   1.660 MORETTI ABEL
         44                       536 MAÑIM GASTON
         45                   2.027 JOMECA ALEJANDRO
         46                       176 RIUS LUISA
         47                   1.037 RAÑO ARIEL A.
         48                   1.494 ALMIÑA JORGE
         49                   1.303 MUÑOZ MARIO
         50                 91.621 MORONI ANTONIO
         51                       161 BONETTI NESTOR O.
         52                   6.297 LISI ALEJANDRO
         54                   3.056 MAZZITELLI EDUARDO
         55                   8.924 FUSTER ALEJANDRO
         56                   6.217 BELLUZZO RAMON
         57                   1.130 RAÑO BRENDA S.
         58                   4.673 TOLLIO CESAR
         59                   1.793 CALABRIA FEDERICO
         60                   1.545 DE SAUDE JAVIER
         61                   1.501 ELIA LEONARDO
         63                   1.488 FINA EDUARDO
         64                       732 LAZARTE JUAN PABLO
         65                       576 LOPEZ CHRISTIAN
         66                   5.970 LOPEZ ERNESTO
         67                   6.296 LOPEZ GUILLERMO
         68                   2.544 LOPEZ ROBERTO
         69                   2.562 OJEDA JORGE
         70                   3.262 PUCCHI DIEGO
         71                       391 LUCERO NICOLAS
         72                   4.794 AMADO SEBASTIAN
         73                   4.445 CARAM OSCAR
         74                   1.035 DRUCHAS ROMAN
         75                   7.564 ESLEJER FEDERICO
         76                   5.296 GARCIA AYLEN
         77                   3.290 PRADA CAMILA
         78                   3.570 RUGGIERO DANIEL
         79                       123 SARUBBI RODOLFO
         80                       153 LUPPI SANTIAGO
         81                   6.216 TUFANO JONATHAN
         83                       654 RUGGIERO SEBASTIAN
         84                   5.824 SORDELLO CHRISTIAN
         85                   1.655 CABRAL DANTE
         86                       734 RIAL ANTERO MATIAS
         87                       308 LAMY LUCIA
         88                       188 LAMY ROBERTA
         89                         87 LAMY GUSTAVO
         90                   8.693 ANASTASI MAYRA
         91                   4.617 SAYANS DIEGO
         92                       398 LOPEZ PAZ ROBERTO AGUSTIN
         93                       407 LOPEZ PAZ ROBERTO
         94                       397 BERECIARTU ZELICA
         95                       386 UGOLINI CHIARA
         96                   1.914 WEIDGANS JUAN
         97                   1.103 GRIPPO JAVIER
         98                   1.518 BELLORINI JUAN
       100                       142 CUCINIELLO ELISEO
       101                       239 UGOLINI ANTONIO
       102                       943 SICHES MARCELO
       103                       372 LISTORTI PABLO
       105                       910 ZARATE SANTIAGO
       106                   7.922 TODESCATO CRISTIAN
       107                 91.794 COBARRUBIA MIRTA
       108                   7.753 DRUCHAS FERNANDO
       109                   6.484 BIDONE MATIAS
       110                   2.705 LUISO RICARDO
       111                   5.403 CURBELO CRISTIAN
       112                       465 FERRARO PABLO
       113                   7.886 MARTINEZ LUCAS
       114                       853 SCORZO HUWILER JULIAN
       115                       839 RIGONI CARLOS
       116                   1.558 PEREIRA MIGUEL
       117                   1.270 JAURENA GUSTAVO
       118                       490 FERNANDEZ SILVIO
       119                   3.428 ALEMPARTE YAEL
       120                   3.173 BANCHIERI ANALIA
       121                       409 GUALLAR GUILLERMO
       122                       400 GUALLAR LUCAS
       123                   5.125 SCIORRA ADRIAN
       125                 91.617 MAJLUF JUAN CARLOS
       126                       449 GANLY FABIAN
       127                       482 RIAL ANTELO PABLO
       128                 91.562 ABDALA JORGE
       129                   3.076 MINUTO AUGUSTO
       130                       534 MINUTO HORACIO
       131                       105 LOPEZ DE LUPI SUSANA
       134                 90.843 MERINO JUAN CARLOS
       135                 91.612 LUPI MIGUEL ANGEL
       136                 90.701 LANDA JUAN CARLOS
       137                 91.513 GONZALEZ INOCENCIO
       138                 91.691 SAMPEDRO ROBERTO
       139                       224 SAMPEDRO GUSTAVO
       150                 90.797 MARTELLO VICTOR HUGO
       152                   4.641 MAILMOS ADRIAN
       153                   3.244 LUNA CRISTIAN
       154                       803 SCELZI LARA
       155                   1.477 MOSQUERA MATIAS
       156                   7.705 SANTANGELO JUAN JOSE
       157                   6.906 TRINCHERO PATRICIO
       158                   5.177 VERON IVAN
       159                   5.847 ARCE JAZMIN
       160                   4.468 BENVENUTO MATIAS
       161                   9.127 DAVEL CAROLINA
       162                   9.125 GOMEZ MACARENA
       163                   7.131 MATTOS AGUSTINA
       164                   2.090 SOSA AGUSTINA
       165                   3.879 ARGUESO MATIAS
       166                       802 SCELZI ALBERTO
       167                   5.755 PADOVANO YANINA
       168                   1.271 JAURENA CLAUDIO
       169                 91.659 LAMY GUSTAVO
       170                       133 TOCCO MARCELO
       176                   8.164 MIGUELEZ BARBARA – No dio el aval (esperemos que sea retirado)
       178                           7 LAMANNA MARIO RAFAEL
       179                       317 LAMANNA MARIANO
       180                       253 LAMANNA HERNAN
       211                   2.857 GAGLIOLO CECILIA
       212                   4.768 ALIOTO SEBASTIAN
       213                   6.578 FEISTEL GUADALUPE
       214                   4.769 CERRONE MARIANA
       215                   6.597 LICCIARDELLO MARIA
       216                   4.688 GIANETTI HERNAN
       217                       736 BASTILLA CRISTIAN
       218                   8.702 SANCHEZ MARIA FLORENCIA
       219                   9.399 PENSSINOTTO SABRINA
       220                   8.701 ASTOM NATALIA
       221                   8.695 PENDA LAURA
       222                   8.694 BUSTOS PATRICIA
       223                   8.700 FERNANDEZ MARIA CECILIA
       224                   7.771 PALAZZO ANALIA
       225                   9.721 MEZA KARINA
       226                   4.296 TUFANO LEONARDO
       227                   4.297 HERRERA MELINA
       229                 91.746 BASTILLA GERARDO
       231                       232 SAPIENZA RICARDO
       232                 91.556 SAPIENZA RICARDO
       233                   5.835 HILDEBRANDT GUSTAVO
       236                       154 NICOLINI EDGARDO
       237                 91.695 DAUFI CARMEN
       238                 91.654 VILLABUENA DIEGO
       239                   1.508 VIERA NORBERTO
       240                   6.563 MARIONI MARIA FLORENCIA

PABLO MIGUELEZ – MARIANO VIANA – CARLOS TANTONE
COMISIÓN ELECTORAL

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here