La Comisión Directiva del Club Atlético Platense informa que dando cumplimiento a lo dispuesto estatutariamente, el día viernes 30 de octubre de 2015 desde las 20:00 hs. en Crisólogo Larralde 5195, se llevará a cargo la Asamblea Anual Ordinaria de Representantes.

11041294_521185014704976_1011782248017726293_n

Por Prensa Club Atlético Platense

La asamblea  tratará la siguiente orden del día:

1) Designación de dos representantes para firmar el acta.
2) Lectura del informe de la Comisión Fiscalizadora.
3) Consideración y aprobación modificación o rechazo de la memoria anual y balance general financiero y patrimonial del ejercicio administrativo cerrado del 1/07/2014 al 30/06/2015.
4) Consideración del proyecto del presupuesto previsto en el artículo 49° inciso f.

Según indica el artículo 74 del estatuto general, se ha publicado en fecha 30/09/15 en el diario LA PRENSA, el llamado a Asamblea Anual Ordinaria y la correspondiente publicación en el Boletin Oficial.

Además se le ha enviado a los representantes vía correo postal, el aviso de llamado a asamblea ordinaria con el orden del día correspondiente. Los representantes acreditarán su personería por medio del carnet social con su correspondiente fotografía, libreta de enrolamiento o DNI, firmando el libro de asistencia. Se invita también a los socios a presenciar dicha asamblea.

En la próxima semana se entregaran los ejemplares impresos en la sede social de Vicente López y también estará disponible una versión digital.

NOMINA DE REPRESENTANTES DEL C. A. PLATENSE

PERIODO 2013-2016

 TITULARES

(AGRUPACION “Renovación Calamar”)

Orden

Apellido y Nombre

Nº Socio

Obs.

1

ABBAS Marcelo

295

2

ABDALA Jorge

91.562

3

AGUILAR Estela R.

915

4

ALDATZ Juan

587

5

AMBROSINI Flavia

496

6

ARMENTAL José

91.631

7

ATAUN Gonzalo

555

8

BASTILLA Cristian L.

736

9

BASTILLA Gerardo

91.746

10

BASTIANI Federico

977

11

BAUMANN Marcelo

1309

12

BERDASCO Alejo

261

13

BERDASCO Carlos

225

14

BONETTI Oscar

161

15

BRANAUX Augusto

335

16

CAMELLI Adrián

118

17

CANIGLIA Omar

610

18

CASAL Daniel

531

19

CHIMENTI Alejandro

479

20

COBARRUBIA Mirta

91.794

21

CRESPIN Martín

774

22

DI FAZIO Donato

91.846

23

DI FAZIO Héctor

54

24

DI MARE Esteban

172

25

DOMECQ Alejandro

2027

26

DRUCHAS Román

1035

27

ELIA Leonardo

1501

28

FABBRI Sebastián

549

29

FERNANDEZ Hugo

91.186

30

FRAGA Juan Carlos

91.733

31

GIORLA Marcelo

544

32

GONZALEZ Ernesto

656

33

GONZALEZ NEIRA Gerardo

248

34

GONZALEZ Sebastián

249

35

GRILLO Pascual

91.726

36

GUALLAR Guillermo

409

37

IANNONE Daniel

1023

38

INGRAVALLO Nahuel

1979

39

JARDO Liliana

91.826

40

JUAREZ Nahuel

1293

41

KAMIYA Matías

715

42

LABATE Facundo

488

43

LAISE Hugo

1226

44

LAMANNA Hernán

253

45

LAMANNA Mariano

317

46

LAMANNA Mario

7

47

LAMY Gustavo

87

48

LAMY Roberta

188

49

LICCIARDELLO Juan

91.815

50

LOPEZ Alejandro Sixto

1034

51

LOPEZ Cristian

576

52

LUCERO Nicolás

391

53

MARSICO Liliana

1745

54

MAURO Ulises

222

55

MELLA Juan Carlos

212

56

MENDEZ Oscar

90.836

57

MINUTO Horacio

534

58

MIRANDA Héctor

1303

59

MUÑOZ Mario

1903

60

MUÑOZ Oscar

91.510

61

NAJDORF Alejo

640

62

NAJDORF Armando

906

63

NAJDORF Hernán

748

64

OLIVERI Hernán

788

65

PEREZ Luís

91.830

66

PUGLIESE Juan

1559

67

PUIG Arturo

1036

68

RAÑO Ariel

1037

69

RAÑO Esteban E.

196

70

RIGONI Carlos

839

71

RINALDI Alberto

28

72

RODRIGUEZ Jorge

91.898

73

ROSSI Fernando

155

74

RUGGIERO Sebastián

654

75

SACCO Walter

2054

76

SAMOS Estela

91.769

77

SANCRICA Sebastián

173

78

SAPIENZA Ricardo H.

91.556

79

SAPIENZA Ricardo S.

232

80

TINEO Enrique Oscar

91.700

81

TINEO Enrique Oscar

235

82

TINEO Lucas

236

83

TOCCO Julio

91.754

84

UBERTONE Oscar

91.275

85

VICENTE Carlos

1135

86

VIGON Jorge

91.886

87

VOLKER Adolfo

91.773

88

VOLKER Lucas

497

89

VRICELLA Ricardo

91.918

90

YPAS Augusto

91.550

 

PRIMERA MINORIA

(AGRUPACION “Nueva Era Calamar”)

Orden

Apellido y Nombre

Nº Socio

Obs.

1

ARCIERI Gastón

558

2

CARINI Roberto

91.889

3

CATALDO Fernando

203

4

FERNANDEZ Eduardo

601

5

FORRAY Esteban

91.582

6

HERNANDEZ Jorge

91.566

7

HERNANDEZ Jorge Ariel

138

8

KRAUSE Norberto

11

9

KRAUSE Pablo Gabriel

266

10

LOPEZ Alonso Jorge

1836

11

MACEIRAS Albina

91.643

12

MUSSO Eduardo

91.862

13

QUIROZ Maria del Carmen

91.781

14

RUZZUTTO Hernán

849

15

RUZZUTTO Pablo

484

16

SCHWINDT Gastón

281

17

VAZQUEZ Antonio

1552

18

ZUNINO Federico

91.897

19

ZUNINO Hernán

863

 

SEGUNDA MINORIA

(AGRUPACION “25 de Mayo de 1905”)

Orden

Apellido y Nombre

Nº Socio

Obs.

1

CITTADINI Mario

90.312

2

COLOMBO Estela

91.800

3

DE CABO Ricardo

1093

4

DIORIO Raúl Carlos

91.902

5

FERRARI Osvaldo

91.356

6

GALARZA Adrián

471

7

GALARZA Edith Karina

215

8

GONZALEZ Raúl

91.567

9

HATSATOURIAN Carlos

91.649

10

HATSATOURIAN Pablo

244

11

SILVA Marcelo

627

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here