Convocatoria a Asamblea Anual Ordinaria

Se cursaron las publicaciones correspondientes en el Boletín Oficial y en el diario “La Prensa” de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los efectos de dar conformidad con el Art. 71, inciso a) del Estatuto del Club Atlético Platense, ya que se celebrará la Asamblea Anual Ordinaria el próximo 31/10, a las 20:00 hs, en el Predio “Mariani Dolan”.

COMISIÓN

Por Prensa CAP

Recordamos, de acuerdo a las designaciones de la Asamblea Extraordinaria celebrada el 24 de febrero de 2017, que las autoridades de la Mesa Directiva están compuestas por:

Presidente: Ricardo De Martini

Vice Presidente: Miguel Camarillo

Secretario General: Marcelo Silva

Secretario de Actas: Franco Del Mauro

Vocales: Melody Romero, Juan Weidgans, Carlos Zazzali y Raúl Lurati

NOMINA DE REPRESENTANTES DEL CLUB ATLÉTICO PLATENSE PARA EL PERIODO 2016/2019 CON LA CONFORMACION DE REPRESENTANTES TITULARES POR LA MAYORÍA Y LA PRIMERA MINORÍA

1º) REPRESENTANTES TITULARES POR LA MAYORIA “Agrupación Platense Vuelve”

Nº DE

ORDEN

APELLIDO Y NOMBRE Nº DE

SOCIO

OBS.
1 DE MARTINI   Ricardo 90404
2 PATON   URTICH Andrés 483
3 HERNANDEZ   Ariel Jorge 138
4 CAMARILLO   Miguel 1249
5 HERNANDEZ   Diego 136
6 YANSON   Norberto 189
7 FERNANDEZ   Eduardo 601
8 PASSOLINI   Luciano 2422
9 PEREZ CALI   Ricardo 91544
10 SILVA   Marcelo 627
11 FORRAY   Esteban 91582
12 ALVAREZ   Rafael 630
13 AMBROSIO   Eduardo 15
14 YPAS   Augusto R. 91550
15 ROZADA   Baldomero 3
16 ROMERO   Mélody 3944
17 ZUNINO   Walter A. 553
18 WENDT   Osvaldo 91828
19 ROMERO Solange 2965
20 BOZZI   Gustavo 311
21 CATALDO   Fernando 203
22 SANTAGATA   Gabriel 5164
23 ORLANDO   Juan M. 515
24 PEREZ   Martín 1020
25 ZUNINO   Federico 91897
26 DEL MAURO   Franco 885
27 MORANO   Carlos 4791
28 NIKITIUK   Gustavo 6019
29 QUIROS   María del C. 91781
30 SUGLIANI   Ricardo 1427
31 GRILLO   Sergio 62
32 FABBRI   Sebastián 549
33 SEOANE   Martín 1574
34 VIERA   Norberto 1508
35 MINADEO   Sebastián 3626
36 SUAREZ   Carlos 527
37 AMBROSIO   Lorena G. 214
38 WEIDGANS   Juan 1914
39 AMBROSIO Alejo   J. 213
40 ARCIERI   Lucas 745
41 SANCHEZ   Delia 49
42 ROMERO   Nicolás 1713
43 SPINELLI   Norberto O. 91784
44 ANTONELLI   Roberto 2687
45 SERRAT   Silvia Elena 3747
46 COSTANTINI   Agustín 2068
47 FRAGA Juan   Carlos 91733
48 BIANCHINI   Ángel 91533
49 TAPIA   Martín O. 865
50 YANSON   Gonzalo 422
51 FRANCHINI   Roberto 90528
52 PERRONE   Raúl 926
53 SCHWINDT   Gastón 281
54 LOPEZ   Rodolfo 628
55 FERNANDEZ   Rodrigo 365
56 LANEVE   Diego 562
57 CONTEDUCA   Manuel 90336
58 PESSINO   Mariano 1276
59 PEREZ   Carlos H. 140
60 SANCRICCA   Lino 91599
61 VITALE   Claudio J. 404
62 LOPEZ   Roberto F. 2544
63 KONECNY   Alejandro 2437
64 SAENZ Julio   Dámaso 91684
65 MUSSO   Eduardo 91862
66 MENDEZ   Oscar 90836
67 DI ROSA   Omar 57
68 GRECO   Agustín 324 Fallecido
69 MENDEZ   Rubén O. 91913
70 NADIN   Douglas 936
71 PERSUH   Miguel 1039
72 PEZZUTTI   Juan C. 723
73 GRZINA   Lucas E. 710
74 CACHO de   MENDEZ Ana 91814
75 FERRARO   Alberto 629
76 LOGUSSO   Norberto 636
77 ROMERO   Francisco 754
78 STHALE   Andrés L. 2495
79 PERSUH   Andrés P. 1043
80 ALVAREZ   Diego 461
81 FORTIN   Alejandro 91860
82 PAREDES   Gabriel 869
83 CRESPIN   Eduardo 91614
84 ALVAREZ   Esteban 581
85 PATON URICH   Luís 3671
86 DALMASSO Gastón 1680
87 FORTUNA   Christian 378
88 FORTIN Juan   Carlos 91861
89 YANSON   Santiago 113
90 CONTEDUCA   Fernando 91932
91 REBOLLIDO   Aldo José 4796 Reemplaza a   Socio Nº Orden 68 (Greco   Agustín – Fallecido)

2º) REPRESENTANTES PRIMERA MINORIA “Agrupación 25 de Mayo de 1905”

Nº DE

ORDEN

APELLIDO Y NOMBRE Nº DE

SOCIO

OBS.
1 DI ORIO   Raúl 91902
2 VAZQUEZ   Antonio 1552
3 LURATI Raúl 3685
4 PRESA Pablo   Daniel 93
5 MICHENZI   Martín 26
6 GONZALEZ   Gerardo Hugo 248
7 ZAZZALLI   Rodolfo 91584
8 DIAZ Oscar   José 90431
9 RUIBAL Carlos 91665
10 AGUADA   Jorge 90014
11 SERAFINI   Adelmo 695
12 FALLACARA   Miguel 1698
13 ZAZZALLI   Carla Paola 2695
14 COLOMBO   Juan 217
15 LEVI   Esteban 641
16 MARINELLI   Felipe 91578
17 SIMIELE   Maitén 265
18 RUSSO Vito   Antonio 91149
19 POGGI Hugo   Luís 719
20 ZARLENGA   Eduardo 91626
21 BAROCELA   Oscar E. 89
22 FRUCHART   Mario 91704
23 GONZALEZ   Sebastián 249
24 CASTELLI   Nicolás 583
25 BAROCELA   Oscar 149
26 GALLARIM   Cristian 813
27 VILLANUCI   Lucas 1777
28 FERNANDEZ   Marta 90
29 SEITA   Héctor 91927
30 RUSSO   Osvaldo 91560

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *